Серебро на Первенстве России по самбо
Прислано Spark на 10 Февраля 2012, 20:07:51
Прошел один месяц с Первенства Сибирского Федерального Округа по борьбе самбо, который проходил в г. Иркутске, где наш земляк выиграл путевку на Первенство России среди юношей.
1 - 5 февраля 2012 года в г. Можайске состоялось Первенство России по борьбе самбо среди юношей. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Российской Федерации.

В течение пяти дней участники во всех весовых категориях отстаивали путевки на Первенство Мира и Европы, победители примут участие в Первенстве Мира, а серебряные призёры в Первенстве Европы.
Среди заявленных самбистов был и наш земляк.....
Расширенные новости

Среди заявленных самбистов был и наш земляк, это Саакян Паруир учащийся ДЮСШ ЗАТО п. Солнечный (весовая категория свыше 87 кг.) одержал три победы и завоевал серебреную награду и заслужил путевку на участие в Первенстве Европе, которое состоится в марте месяце г. Бухорест.

Поздравляем Паруира с успешным выступление, а также его тренера Воробьева Александра Анатольевича за подготовку серебряного призёра Первенства России.
А в ближайшее время Паруир примет участие в Первенстве России по борьбе самбо среди юниоров в г. Кстово.
Желаем успешного выступления Паруиру на Первенстве России по юниорам и на Первенстве Европы среди юношей.