Победители первенства Красноярского края по самбо 2013 года
Прислано Spark на 10 Апреля 2013, 10:57:23
Победители первенства Красноярского края по самбо 2013 года Стенников Вячеслав (Ужурская ДЮСШ) и Зобов Александр (ДЮСШ ЗАТО п. Солнечный) завоевали путевки на первенство России.

Наши спортсмены в составе юношеской (15 – 16 лет) сборной команды Красноярского края принимали участие в первенстве Сибирского Федерального округа в г. Бийске, где проходил отбор на первенство России (1 -3 номера) и Международный турнир «Победа».
В результате напряженных поединков, а у Александра Зобова их было восемь в течении одного дня, в шести из которых он одержал победу и занял третье место в весе до 50 кг., Стенников Вячеслав (84 кг) занял первое место и был признан самым техничным борцом соревнований, он будет предоставлять Красноярский край в команде Сибирского Федерального округа на Международном турнире.