Mckinley Hacker
02 Августа 2025, 08:29:12 Needing to enhance your website traffic engine? Our AI-enhanced brings ideal website traffic via keywords and location targeting from countries to local areas.
Looking for higher profits, engaged web
Shanna Zarate
01 Августа 2025, 23:57:47 Get more clicks for less with our AI-optimized traffic service, offering targeted visitors at a lower cost than paid advertising. Grow your site now.
https://ow.ly/HTJT50Wy1Xy
Jordan Denson
30 Июля 2025, 17:08:31 Capture increased leads for your uzhur-city.ru website by leveraging AI on Instagram. If you're looking to boost greater traffic, generate leads, and amplify your brand's reach, you can get mo
Владимир Иванович
29 Июля 2025, 08:58:10 На кольце разметку впервые сделали грамотно!!!!!!!!!!!!!
Мыкола
18 Июля 2025, 00:40:32 Служил в ТРБ 1983_85 в 5 группе .Привет всем.
сергей Ш
01 Июля 2025, 08:26:31 напротив рдк раньше не было никогда пробок
таксист
27 Июня 2025, 09:43:55 заметили что без светофора на кольце не стало пробок?
Людмила
23 Июня 2025, 10:53:33 все магазины у них такие пробили дно давно
Житель Кулуна
22 Июня 2025, 19:16:13 Магазин РАЙПО в Кулуне стоит заброшенный, травой заросло всё, двери в кочегарке открыты. Ждут когда там бомжатник будет? Или пока там найдут кого нибудь? Заброшка в центре села.
Гость
18 Июня 2025, 20:36:26 Ужурцам уже нечего сказать по русски?
Гость
18 Июня 2025, 20:35:37 Что делают на чате иностранцы?
Таксист
04 Июня 2025, 10:34:53 кто ждёт когда столб на переезде упадёт на дорогу?
Екатерина
22 Мая 2025, 10:36:26 Помойте пожалуйста остановки!!! Такие красивые стоят все в пыли.
Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22 Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"
Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05 Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
В филиале ОАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ОАО «Россети») - «Красноярскэнерго» выяснили, кто же не хочет оплачивать счета за свет. Как ни странно в списке должников оказались вполне почтенные и обеспеченные граждане. Среди них числятся и директор детского сада, главы сельских поселений и даже работники администрации г. Красноярска.
В списке должников за электроэнергию состоит и глава администрации одного из сельсоветов Ужурского района. Он задолжал за свет более 25 тыс. рублей. В результате проверки он был уличен в прокладке дополнительной электропроводки помимо прибора учета в кочегарку где подключено электроотопление. А в Новоселовском районе за свет не платит директор одного торгово-промышленного предприятия, на его приборе учета установлен магнит. Его долг составил 27,5 тыс. рублей. Среди неплательщиков оказался даже работник Администрации города Красноярска. У него была обнаружено подключение электрической плиты до прибора учета. Акт был составлен на сумму более 22 тыс. рублей.
В одном из сел Манского района Красноярского края за свет не платит директор детского сада. Он уже задолжал более 18 тыс. рублей. Директор был уличен в нарушении изоляции вводного кабеля и подключении энергоприемников минуя прибор учета, в скрытом от посторонних глаз месте (чердак). А это значит, что он не только ворует электроэнергию, но и подвергает опасности свою жизнь и жизнь своих родственников и соседей. Ведь подключение в разрыве может привести к короткому замыканию и стать причиной пожара.
В связи с этим, энергетики обращаются внимание, что свет – это такой же товар как хлеб или сахар. Никому не приходит в голову брать их в магазине бесплатно. Однако с электроэнергией такое происходит часто. Услугой пользуются, а платить не хотят. Это называется просто - воровство. Сотрудники филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго» решили привлечь внимание к этой проблеме средства массовой информации. Теперь помимо административных мер и обращений в суд раз в месяц в газетах будет публиковаться информация о тех, кто занимая достойное место в обществе, не желает платить по своим счетам.
Эконом 15 Ноября 2013, 10:23:39
Раньше не воровали!Потому что электроэнергия была по доступной цене!А сейчас наверное даже для богатых не под силу такие цены.К примеру в туркмении ГЭС нету,а цена за киловатт чисто символическая! Природные рксурсы это народное достояние,а в россии частная собственность алигархов!
Enjoy 15 Ноября 2013, 11:34:20
Все воруют, что за жизнь? Как жить иначе если за электроэнергию платить пару тысяч, да за квартиру пятак.(квартира маленькая) Тарифы ЖКХ задушили напрочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <цензура>ы!
Добавить комментарий
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.