Orval McKeddie
29 Апреля 2025, 12:03:13 Get more leads for your uzhur-city.ru website by harnessing AI on Instagram. If you're looking to increase greater traffic, generate leads, and grow your brand's reach, you can access more inf
Kirby Corona
28 Апреля 2025, 10:36:45 Your website, uzhur-city.ru, has the potential to reach far more visitors than it currently does. Many sites miss out on an enormous audience. That s where our AI-powered traffic system helps deliveri
Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22 Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"
Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05 Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29 УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!
Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51 Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.
Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07 Наконец то снегопад
Жительница
19 Ноября 2024, 08:36:28 Уважаемый Константин Николаевич! Заставь работать главу Златоруновска. Свет по улицам сделать не может позорница. Рядом Прилужье горит и сияет. У нас как в жопе. Гони её на хер. Розорницу.
Татьяна
31 Октября 2024, 08:41:20 Скажите ,пожалуйста, когда нибудь регистратура районной больницы отвечает? Невозможно записаться на УЗИ. Почему я должна ехать в платную клинику?
СпортМан
24 Октября 2024, 09:09:02 Тротуар до Кулуна за это отдельная благодарность, люди мечтали столько о нем сколько и есть Кулун...
Sliva
15 Октября 2024, 10:28:16 Присоединяюсь к словам благодарности! Но землянной бурт на кольце стоило бы убрать фи как не красиво!
Мария
15 Октября 2024, 10:07:47 Спасибо за новый асфальт!!!!!!!
Надежда Ивановна
10 Октября 2024, 11:29:27 Вывески на остановке в центре проржавели насквозь скоро непонятно будет что за остановка
Таксист
10 Октября 2024, 11:11:54 яма на повороте на кольце специально оставлена? чтобы там стояла вода и разбивали большегрузы????опять две лопаты не хватило???
Ужурец
10 Октября 2024, 09:29:45 Свет по городу забывают регуливароть или это такая экономия?
14 февраля на Лыжной базе г. Ужура состоялась XXXVI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2016». «Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и всегда является большим зимним праздником. Количество ее участников увеличивается из года в год. Всего же в Красноярском крае участниками Всероссийской массовой лыжной гонки стали более 50 территорий региона. На старт вышли более 15 тысяч человек. Все больше простых любителей активного отдыха выходят на старт самой массовой лыжной гонки России. Для них систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни, а участие, в массовой гонке «Лыжня России», – доброй традицией. На XXXIV Всероссийскую массовую лыжную гонку "Лыжня России-2016" в Ужуре зарегистрировалось 235 человек. «Лыжня России» привлекает россиян к занятиям физической культурой и пропагандирует здоровый образ жизни. Наряду с любителями на старт традиционно выходят спортсмены-профессионалы, олимпийские чемпионы, ветераны спорта. Отличник физической культуры и спорта России Александр Красногоров, Леонид Бурень, Виталий Маслов, Василий Игнатьев, Николай Гужов, Любовь Серова постоянные участники Лыжни России и в этом году они не пропустили такое мероприятие и вновь встали на лыжи. Подобного рода мероприятия способствуют повышению у людей интереса к физическому самосовершенствованию, раскрытию ценности физической культуры, популяризации самостоятельных занятий с широким использованием природных факторов и формированию в массовом сознании понимания жизненной необходимости физкультурно-спортивных занятий. Как и в минувшие года, каждый участник получил на память от организаторов лыжную шапочку и номер с символикой «Лыжни России - 2016». Самые большие рекорды самой массовой лыжной гонки «Лыжни России» - это улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающие финишную черту, а самая высокая награда – вера людей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам! Организаторы акции Ужурская спортивная школа и Центр физкультурно-спортивной подготовки «Сокол» выражают благодарность ИП Сергеев И.В. «Мебель-Сервис», коллективу кафе «Арарат» и Салямовой М.С. за помощь организации и проведения акции.