ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 02 Августа 2025, 15:24:02
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
15+4=
Сообщение:
Помощь

Mckinley Hacker
02 Августа 2025, 08:29:12
Needing to enhance your website traffic engine? Our AI-enhanced brings ideal website traffic via keywords and location targeting from countries to local areas. Looking for higher profits, engaged web

Shanna Zarate
01 Августа 2025, 23:57:47
Get more clicks for less with our AI-optimized traffic service, offering targeted visitors at a lower cost than paid advertising. Grow your site now. https://ow.ly/HTJT50Wy1Xy

Jordan Denson
30 Июля 2025, 17:08:31
Capture increased leads for your uzhur-city.ru website by leveraging AI on Instagram. If you're looking to boost greater traffic, generate leads, and amplify your brand's reach, you can get mo

Владимир Иванович
29 Июля 2025, 08:58:10
На кольце разметку впервые сделали грамотно!!!!!!!!!!!!!

Мыкола
18 Июля 2025, 00:40:32
Служил в ТРБ 1983_85 в 5 группе .Привет всем.

сергей Ш
01 Июля 2025, 08:26:31
напротив рдк раньше не было никогда пробок

таксист
27 Июня 2025, 09:43:55
заметили что без светофора на кольце не стало пробок? smiley

Людмила
23 Июня 2025, 10:53:33
все магазины у них такие пробили дно давно

Житель Кулуна
22 Июня 2025, 19:16:13
Магазин РАЙПО в Кулуне стоит заброшенный, травой заросло всё, двери в кочегарке открыты. Ждут когда там бомжатник будет? Или пока там найдут кого нибудь? Заброшка в центре села.

Гость
18 Июня 2025, 20:36:26
Ужурцам уже нечего сказать по русски?

Гость
18 Июня 2025, 20:35:37
Что делают на чате иностранцы?

Таксист
04 Июня 2025, 10:34:53
кто ждёт когда столб на переезде упадёт на дорогу?

Екатерина
22 Мая 2025, 10:36:26
Помойте пожалуйста остановки!!! Такие красивые стоят все в пыли.

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Архив чата
Выездная бригада онкодиспансера посетила Ужур
Выездная бригада специалистов краевого онкодиспансера посетила Ужур.

Работа выездных бригад в районах Красноярского края – одно из приоритетных направлений деятельности Красноярского краевого клинического онкологического диспансера им. А.И. Крыжановского. Возобновив ее в 2010 году, краевые онкологи посещают все районы края, оказывая медицинским работникам первичного звена организационно-методическую помощь, а также проводя осмотры населения.
На прошлой неделе специалисты краевого онкодиспансера посетили Ужурскую районную больницу, где оценили работу смотровых кабинетов, качество проведения медицинских осмотров на предмет выявления злокачественных новообразований, а также провели осмотр населения и семинар для фельдшеров. На семинаре специалисты краевого онкодиспансера поговорили с районными медиками о важности соблюдения стандартов осмотра и алгоритма действий при подозрении на злокачественное новообразование, а также о правильном ведении медицинской документации.
Организацию работы смотровых кабинетов в Ужурской больнице специалисты краевого онкодиспансера оценили удовлетворительно. По словам врача-методиста отделения профилактики и реабилитации краевого окодиспансера Назиры Гусамовой, смотровые кабинеты в посещенных медицинских учреждениях заметно улучшили показатели за последнее время, однако есть к ним и ряд замечаний, которые необходимо исправить.
– Основной минус смотровых кабинетов в Ужуре состоит в том, что там смотрят мало мужчин. В остальном работа ведется достаточно хорошо. Фельдшеров и акушерок смотровых кабинетов мы направили на стажировку к нам в краевой онкодиспансер, – рассказала Гусамова.
Осмотр населения в Ужуре провел заведующий дневным онкохирургическим стационаром Максим Шумбасов. В общей сложности на приеме побывали 42 человека. У 12 из них заподозрены новообразования различных локализаций. Так, у семи пациенток заподозрены новообразования молочных желез, у одного пациента – меланома кожи, у трех пациентов – базально-клеточный рак кожи, у одного пациента – заболевание легкого. Все эти пациенты направлены в краевой онкодиспансер.
Комментарии
житель 19 Октября 2016, 17:01:13
Как то странно всё. Когда уже уехали- появилось в ленте, а до приезда-тишина... Почему у нас так? Газета Сибирский хлебороб перепечатывает с краевых газет статьи, реклама и пара страниц местных. В центре одна единственная стойка для афиш РДК. А если человек редко бывает в центре на остановке? Где сообщалось о приезде врачей? Кто- то видел объявление?
Николай 20 Октября 2016, 14:49:55
Руководству задать вопрос надо в первую очередь.
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
Золотая житница
Золотая житница
Альбом: Золотая житница 2010
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг