ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 02 Августа 2025, 15:29:05
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
24+1=
Сообщение:
Помощь

Mckinley Hacker
02 Августа 2025, 08:29:12
Needing to enhance your website traffic engine? Our AI-enhanced brings ideal website traffic via keywords and location targeting from countries to local areas. Looking for higher profits, engaged web

Shanna Zarate
01 Августа 2025, 23:57:47
Get more clicks for less with our AI-optimized traffic service, offering targeted visitors at a lower cost than paid advertising. Grow your site now. https://ow.ly/HTJT50Wy1Xy

Jordan Denson
30 Июля 2025, 17:08:31
Capture increased leads for your uzhur-city.ru website by leveraging AI on Instagram. If you're looking to boost greater traffic, generate leads, and amplify your brand's reach, you can get mo

Владимир Иванович
29 Июля 2025, 08:58:10
На кольце разметку впервые сделали грамотно!!!!!!!!!!!!!

Мыкола
18 Июля 2025, 00:40:32
Служил в ТРБ 1983_85 в 5 группе .Привет всем.

сергей Ш
01 Июля 2025, 08:26:31
напротив рдк раньше не было никогда пробок

таксист
27 Июня 2025, 09:43:55
заметили что без светофора на кольце не стало пробок? smiley

Людмила
23 Июня 2025, 10:53:33
все магазины у них такие пробили дно давно

Житель Кулуна
22 Июня 2025, 19:16:13
Магазин РАЙПО в Кулуне стоит заброшенный, травой заросло всё, двери в кочегарке открыты. Ждут когда там бомжатник будет? Или пока там найдут кого нибудь? Заброшка в центре села.

Гость
18 Июня 2025, 20:36:26
Ужурцам уже нечего сказать по русски?

Гость
18 Июня 2025, 20:35:37
Что делают на чате иностранцы?

Таксист
04 Июня 2025, 10:34:53
кто ждёт когда столб на переезде упадёт на дорогу?

Екатерина
22 Мая 2025, 10:36:26
Помойте пожалуйста остановки!!! Такие красивые стоят все в пыли.

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Архив чата
пос.Солнечный отпраздновал свой день рождения
ЗАТО пос.Солнечный недавно отпраздновал свой 44-й день рождения. От имени главы края полпред губернатора Вадим Медведев торжественно вручил благодарственные письма жителям поселка. Отмечая заслуги руководителей и специалистов поселковой администрации в благоустройстве и решении социальных вопросов, полномочный представитель губернатора подчеркнул, что в поселке за последнее время много сделано для того, чтобы люди жили комфортнее: сдан в эксплуатацию новый жилой дом, ведется строительство детского сада, обустраиваются детские площадки. Результаты деятельности администрации поселка не раз отмечались на региональном уровне.

Достаточно ответственно решаются вопросы по организации строительства новой котельной. В настоящее время уже завершен проект, проведена государственная экспертиза и открыто финансирование. Теперь в сжатые сроки необходимо определиться с подрядчиком и организовать работы на строительной площадке. В целом на строительство котельной из краевого бюджета выделено 100 млн.рублей. Задача администрации поселка - освоить их до нового года.

Одним из важнейших событий в жизни Солнечного должны стать знаменательные даты - 50-летие РВСН и юбилей ракетной дивизии, дислоцированной на территории ЗАТО пос.Солнечный, которая является одной из мощнейших ракетных дивизий в России. В поселке реализуется целый перечень мероприятий, посвященных предстоящим торжествам. Одним из таких ярких событий явилось водружение флага ЗАТО пос.Солнечный и флага РВСН на одну из высочайших вершин Европы – Эльбрус (5642 м). В составе команды флаг на вершину доставил житель поселка Солнечный Дмитрий Цебровский.

Источник: www.krskstate.ru
Комментарии
poss 21 Октября 2009, 05:04:19
Дмитрий -молоток!
Spark 21 Октября 2009, 10:56:12
Да, им стоит гордиться!smiley Вот только фото он перестал выкладывать последнее времяsmiley
Три дня дождя 21 Октября 2009, 11:37:57
Поддерживаю вас мои друзья! Очень сильно хотелось бы увидеть новые снимки Дмитрия в фотогалерее!
ВВ 03 Ноября 2009, 23:21:56
Дом в эксплуатацию не сдан, проверку полностью не прошел. Но его уже заселили. На строительство котельной выделено не 100 млн а 1 млрд, из которых только на разработку документации (проекта) ушло 80 млн руб. Куда ушли остальные средства решать Вам...
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
Змеинная гора
Змеинная гора
Альбом: Природа района
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг