ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 02 Августа 2025, 15:28:54
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
16+7=
Сообщение:
Помощь

Mckinley Hacker
02 Августа 2025, 08:29:12
Needing to enhance your website traffic engine? Our AI-enhanced brings ideal website traffic via keywords and location targeting from countries to local areas. Looking for higher profits, engaged web

Shanna Zarate
01 Августа 2025, 23:57:47
Get more clicks for less with our AI-optimized traffic service, offering targeted visitors at a lower cost than paid advertising. Grow your site now. https://ow.ly/HTJT50Wy1Xy

Jordan Denson
30 Июля 2025, 17:08:31
Capture increased leads for your uzhur-city.ru website by leveraging AI on Instagram. If you're looking to boost greater traffic, generate leads, and amplify your brand's reach, you can get mo

Владимир Иванович
29 Июля 2025, 08:58:10
На кольце разметку впервые сделали грамотно!!!!!!!!!!!!!

Мыкола
18 Июля 2025, 00:40:32
Служил в ТРБ 1983_85 в 5 группе .Привет всем.

сергей Ш
01 Июля 2025, 08:26:31
напротив рдк раньше не было никогда пробок

таксист
27 Июня 2025, 09:43:55
заметили что без светофора на кольце не стало пробок? smiley

Людмила
23 Июня 2025, 10:53:33
все магазины у них такие пробили дно давно

Житель Кулуна
22 Июня 2025, 19:16:13
Магазин РАЙПО в Кулуне стоит заброшенный, травой заросло всё, двери в кочегарке открыты. Ждут когда там бомжатник будет? Или пока там найдут кого нибудь? Заброшка в центре села.

Гость
18 Июня 2025, 20:36:26
Ужурцам уже нечего сказать по русски?

Гость
18 Июня 2025, 20:35:37
Что делают на чате иностранцы?

Таксист
04 Июня 2025, 10:34:53
кто ждёт когда столб на переезде упадёт на дорогу?

Екатерина
22 Мая 2025, 10:36:26
Помойте пожалуйста остановки!!! Такие красивые стоят все в пыли.

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Архив чата
Вместе мы можем всё!

В социально - реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального центра соц.обслуживания Ужурского района состоялось торжественное открытие уличной спортивной площадки.

Строительство площадки было реализовано за счет краевых средств выделенных в рамках конкурса социальных проектов. Задачей проекта под названием «Вместе мы можем ВСЕ!» стало не только строительство площадки, а то что, она должна стать центром физического развития здорового образа жизни получателей социальных услуг. На спортивной площадке установили тренажеры для людей с ограниченными возможностями здоровья всех категорий, а так же предусмотрено место для проведения разминок, зарядок и различного рода соревнований.

В открытии площадки принимали участие руководитель управления социальной защиты населения Ужурского района Шахов Павел Геннадьевич, директор комплексного центра социального обслуживания населения Серебрякова Татьяна Валерьевна, председатели общественных организаций Мокрецов Виктор Яковлевич, Логинова Людмила Михайловна, Эвинян Фёдор Фёдорович, заместитель директора спортивного комплекса «Дельфин» ЗАТО п. Солнечный Статкевич Александр Николаевич, дети Ужурской школы-интерната, спортсмены с ограниченными возможностями здоровья, а так же получатели социальных услуг нашего отделения.

В ходе мероприятия прозвучали слова благодарности в адрес партнёров ООО «Стройком» и ООО «ТД Мастер», ребят волонтеров, оказавших помощь в реализации проекта. Так же прозвучали слова благодарности и от получателей социальных услуг. Они безмерно рады тому, что теперь могут тренироваться и заниматься адаптивным спортом на свежем воздухе в любое время года. В завершении торжества каждый гость мероприятия мог опробовать спортивные снаряды на себе лично.

Итак, в добрый путь! К новым победам и спортивным достижениям!
Комментарии
Валентина Александровна 10 Октября 2018, 15:33:50
Супер! Молодцы! Подскажите пожалуйста. если я не являюсь официально инвалидом или получателем соц. услуг, но куча болячек, в т. ч позвоночные грыжи, коленки - вообщем чувствую себя почти инвалидом, я могу принимать участие, заниматься тут на площадке так для себя, для здоровья, или надо какие то документы предоставлять обязательно. Я бы точно ходила, особенно если с группой.
Геннадий 10 Октября 2018, 20:16:02
Кто откажет придти позаниматься если есть желание как говорится?smileysmiley
Ирина 12 Октября 2018, 10:51:36
Туда ходят?
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
Заброшенный район
Заброшенный район
Альбом: Брошенный меч империи
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг