ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 01 Мая 2025, 06:19:37
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
24+9=
Сообщение:
Помощь

Orval McKeddie
29 Апреля 2025, 12:03:13
Get more leads for your uzhur-city.ru website by harnessing AI on Instagram. If you're looking to increase greater traffic, generate leads, and grow your brand's reach, you can access more inf

Kirby Corona
28 Апреля 2025, 10:36:45
Your website, uzhur-city.ru, has the potential to reach far more visitors than it currently does. Many sites miss out on an enormous audience. Thats where our AI-powered traffic system helpsdeliveri

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29
УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!

Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51
Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.

Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07
Наконец то снегопад

Жительница
19 Ноября 2024, 08:36:28
Уважаемый Константин Николаевич! Заставь работать главу Златоруновска. Свет по улицам сделать не может позорница. Рядом Прилужье горит и сияет. У нас как в жопе. Гони её на хер. Розорницу.

Татьяна
31 Октября 2024, 08:41:20
Скажите ,пожалуйста, когда нибудь регистратура районной больницы отвечает? Невозможно записаться на УЗИ. Почему я должна ехать в платную клинику?

СпортМан
24 Октября 2024, 09:09:02
Тротуар до Кулуна за это отдельная благодарность, люди мечтали столько о нем сколько и есть Кулун...

Sliva
15 Октября 2024, 10:28:16
Присоединяюсь к словам благодарности! Но землянной бурт на кольце стоило бы убрать фи как не красиво!

Мария
15 Октября 2024, 10:07:47
Спасибо за новый асфальт!!!!!!!

Надежда Ивановна
10 Октября 2024, 11:29:27
Вывески на остановке в центре проржавели насквозь скоро непонятно будет что за остановка

Таксист
10 Октября 2024, 11:11:54
яма на повороте на кольце специально оставлена? чтобы там стояла вода и разбивали большегрузы????опять две лопаты не хватило???

Ужурец
10 Октября 2024, 09:29:45
Свет по городу забывают регуливароть или это такая экономия?

Архив чата
Новогодний турнир по теннису

Теннисисты Ужурского района не стали долго отмечать Новогодние и Рождественские праздники и 5 января открыли новую серию соревнований по настольному теннису. Новогодний турнир прошел в спортивном комплексе «Сокол». Старт соревнованиям дал глава Ужурского района К. Н.Зарецкий.
Соревнования получились очень смелыми на эмоции. Здесь можно было услышать оглушительный «рёв» победы, а также, увидеть разочарование в глазах проигравшего. Финальная игра за первое место в личном турнире разразилась между Владимиром Хрустовским и Вадимом Королевым. Долго и напряженно соперники-профессионалы не уступали друг другу. Победу одержал В. Хрустовский. В. Королев стал серебряным призером новогоднего турнира. Бронзовым призером стал Павел Деткин. Среди женщин в личном зачете 1 место заняла Анна Яковлева – бессменный лидер Ужурского района по настольному теннису. Серебро у Елены Гусевой. Анастасия Деткина – бронзовый призер соревнований.
Традиционно парный турнир проходил по круговой системе, где судьба призовых мест определяется вместе с последним ударом мяча об стол. Владимир Хрустовкий и Сергей Лапин заняли первое место. Второе место заняли отец и сын – Павел и Вадим Деткины. Третье место заняли Виктор Ставер и Александр Шахов.
Награждение проводил К. Н. Зарецкий. Он поблагодарил спортсменов за любовь к настольному теннису и пригласил всех на следующие соревнования, которые будут приурочены к празднованию Дня защитника Отечества.
Надежда Викторовна Суковатенко,
зам. директора по развитию физкультурно-спортивных направлений
МАУ «ЦФСП «Сокол»

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
Водонапорная башня
Водонапорная башня
Альбом: Ужур
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг