ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 02 Августа 2025, 15:25:52
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
19+1=
Сообщение:
Помощь

Mckinley Hacker
02 Августа 2025, 08:29:12
Needing to enhance your website traffic engine? Our AI-enhanced brings ideal website traffic via keywords and location targeting from countries to local areas. Looking for higher profits, engaged web

Shanna Zarate
01 Августа 2025, 23:57:47
Get more clicks for less with our AI-optimized traffic service, offering targeted visitors at a lower cost than paid advertising. Grow your site now. https://ow.ly/HTJT50Wy1Xy

Jordan Denson
30 Июля 2025, 17:08:31
Capture increased leads for your uzhur-city.ru website by leveraging AI on Instagram. If you're looking to boost greater traffic, generate leads, and amplify your brand's reach, you can get mo

Владимир Иванович
29 Июля 2025, 08:58:10
На кольце разметку впервые сделали грамотно!!!!!!!!!!!!!

Мыкола
18 Июля 2025, 00:40:32
Служил в ТРБ 1983_85 в 5 группе .Привет всем.

сергей Ш
01 Июля 2025, 08:26:31
напротив рдк раньше не было никогда пробок

таксист
27 Июня 2025, 09:43:55
заметили что без светофора на кольце не стало пробок? smiley

Людмила
23 Июня 2025, 10:53:33
все магазины у них такие пробили дно давно

Житель Кулуна
22 Июня 2025, 19:16:13
Магазин РАЙПО в Кулуне стоит заброшенный, травой заросло всё, двери в кочегарке открыты. Ждут когда там бомжатник будет? Или пока там найдут кого нибудь? Заброшка в центре села.

Гость
18 Июня 2025, 20:36:26
Ужурцам уже нечего сказать по русски?

Гость
18 Июня 2025, 20:35:37
Что делают на чате иностранцы?

Таксист
04 Июня 2025, 10:34:53
кто ждёт когда столб на переезде упадёт на дорогу?

Екатерина
22 Мая 2025, 10:36:26
Помойте пожалуйста остановки!!! Такие красивые стоят все в пыли.

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Архив чата
Масстарт Ужурская лыжня 2019!

Уже в течение нескольких лет МБОУ «Ильинская СОШ» традиционно проводит соревнования по лыжным гонкам «Масстарт», посвящённые памяти ветерана спорта Ужурского района, отличника физической культуры Российской Федерации Сыча Владимира Ивановича.
Вот и в этом году, несмотря на теплое весеннее солнце и подтаявший снег, 9 марта в г. Ужур на лыжной базе «Генералиха» при активной поддержке Ужурской спортивной школы прошел «Масстарт – 2019».
Открыл мероприятие директор Ужурской спортивной школы Глушков Александр Сергеевич. В своей речи он отметил, что Владимир Иванович был отличным наставником, человеком, который не сторонился никакой работы, горячо переживал за спортивную подготовку молодого поколения.
С приветственным словом обратился к участникам забега почётный житель г. Ужура, друг Владимира Ивановича, Солодилов Е.А.
Владимир Иванович наш земляк, которому была не безразлична спортивная жизнь нашей школы, это он несколько лет назад помог организовать на нашей территории соревнования по лыжным гонкам Масстарт, которые привлекают не только школьников и работников школы, но и родителей, жителей села разных возрастов. Постоянными и активными участниками этих соревнований являются ребята из спортивной школы, военнослужащие военной части, наших шефов.
Вот и в этот день в соревнованиях приняло участие 135 человек. Каждый участник получил значок с логотипом мероприятия, победителям вручили шарфы с логотипом, грамоты и медали. За спонсорскую помощь в приобретении наградного материала выражаем огромную благодарность Депутату Госдумы РФ Зубареву Виктору Владиславовичу.
В этот день были и смех, и радость от победы, и горечь поражения, и слезы, а главное – настрой на улучшение личных результатов в следующем году. А после трудной трассы участников ждал горячий чай и бутерброды.
Говорят, что человек продолжает жить до тех пор, пока о нем помнят. Лучшая память о Владимире Ивановиче – продолжение начатого им дела, воплощение в жизнь всего того, что он сам не успел сделать, сохранить все то, что Владимир Иванович оберегал на протяжении всей своей жизни.

Педагог- организатор Ильинской школы Драчёва Л.А.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
Благоустройство 2012
Благоустройство 2012
Альбом: Благоустройство 2011
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг