Erik Burkholder
01 Мая 2025, 06:31:48 What if your website uzhur-city.ru was guaranteed a significant surge in traffic? Many businesses fail to attract thousands of daily visitors simply because they aren t optimized.
With our cutting-
Orval McKeddie
29 Апреля 2025, 12:03:13 Get more leads for your uzhur-city.ru website by harnessing AI on Instagram. If you're looking to increase greater traffic, generate leads, and grow your brand's reach, you can access more inf
Kirby Corona
28 Апреля 2025, 10:36:45 Your website, uzhur-city.ru, has the potential to reach far more visitors than it currently does. Many sites miss out on an enormous audience. That s where our AI-powered traffic system helps deliveri
Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22 Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"
Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05 Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29 УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!
Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51 Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.
Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07 Наконец то снегопад
Жительница
19 Ноября 2024, 08:36:28 Уважаемый Константин Николаевич! Заставь работать главу Златоруновска. Свет по улицам сделать не может позорница. Рядом Прилужье горит и сияет. У нас как в жопе. Гони её на хер. Розорницу.
Татьяна
31 Октября 2024, 08:41:20 Скажите ,пожалуйста, когда нибудь регистратура районной больницы отвечает? Невозможно записаться на УЗИ. Почему я должна ехать в платную клинику?
СпортМан
24 Октября 2024, 09:09:02 Тротуар до Кулуна за это отдельная благодарность, люди мечтали столько о нем сколько и есть Кулун...
Sliva
15 Октября 2024, 10:28:16 Присоединяюсь к словам благодарности! Но землянной бурт на кольце стоило бы убрать фи как не красиво!
Мария
15 Октября 2024, 10:07:47 Спасибо за новый асфальт!!!!!!!
Надежда Ивановна
10 Октября 2024, 11:29:27 Вывески на остановке в центре проржавели насквозь скоро непонятно будет что за остановка
Таксист
10 Октября 2024, 11:11:54 яма на повороте на кольце специально оставлена? чтобы там стояла вода и разбивали большегрузы????опять две лопаты не хватило???
Золотой призёр WorldSkills Russia-2020 живёт в Ужуре
В традиционном конкурсе профессионального мастерства WorldSkills Russia-2020 наш земляк Богдан Леонтьев привёз в Ужур победу. Так с чего всё началось? Как, будучи школьником, парень попал на такой престижный конкурс?
– В начале учебного 2020 года мне предложили обучаться по программе «Профлайфхак» в Ужурском многопрофильном техникуме. Подумал: а почему бы и нет? И пошёл на занятия. С первых уроков меня затянуло в учебный процесс. Даже и не думал, что так понравится работать со сваркой. Весной началась пандемия, из-за этого занятия стали проводиться реже или вообще в режиме онлайн. Я попросил своего педагога заниматься со мной индивидуально. И почти два месяца каждый день ходил на занятия оттачивать знания.
Сварка – процесс очень интересный. Нужно проявлять предельную аккуратность, сваривая швы. А сам процесс плавки просто завораживает. Затем мой педагог Сергей Викторович Огурцов предложил поучаствовать в региональном чемпионате WorldSkills Russia 2020. Я подумал, что это хорошая возможность показать свои силы и знания. На соревнованиях были и юниоры, и ребята постарше, а значит, можно было посмотреть на их технику, обменятся опытом.
Чемпионат проходил в Красноярске с 30 ноября по 2 декабря. Я участвовал в состязании по компетенции «Сварочные технологии» среди юниоров. Мы проходили три этапа: на первом нужно было заварить четыре пластины. На втором заваривали модуль, куда потом закачивали воду и под давлением смотрели, герметично ли заварен шов – он не должен пропускать воду. На третьем этапе варили аргоном. О том, что я стал золотым призёром регионального чемпионата WorldSkills Russia и занял первое место, узнал 6 декабря на прямой трансляции чемпионата.
Сейчас вместе с педагогом, мастером производственного обучения Сергеем Огурцовым готовимся к отборочному туру в российскую сборную национального чемпионата. Я очень благодарен ему за то, что он дал мне столько много знаний, благодаря которым я и выиграл такой престижный конкурс. Сергей Викторович всегда поддерживал меня! Думаю, что эти соревнования – большой шаг в будущее.