ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 02 Августа 2025, 15:21:16
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
7+4=
Сообщение:
Помощь

Mckinley Hacker
02 Августа 2025, 08:29:12
Needing to enhance your website traffic engine? Our AI-enhanced brings ideal website traffic via keywords and location targeting from countries to local areas. Looking for higher profits, engaged web

Shanna Zarate
01 Августа 2025, 23:57:47
Get more clicks for less with our AI-optimized traffic service, offering targeted visitors at a lower cost than paid advertising. Grow your site now. https://ow.ly/HTJT50Wy1Xy

Jordan Denson
30 Июля 2025, 17:08:31
Capture increased leads for your uzhur-city.ru website by leveraging AI on Instagram. If you're looking to boost greater traffic, generate leads, and amplify your brand's reach, you can get mo

Владимир Иванович
29 Июля 2025, 08:58:10
На кольце разметку впервые сделали грамотно!!!!!!!!!!!!!

Мыкола
18 Июля 2025, 00:40:32
Служил в ТРБ 1983_85 в 5 группе .Привет всем.

сергей Ш
01 Июля 2025, 08:26:31
напротив рдк раньше не было никогда пробок

таксист
27 Июня 2025, 09:43:55
заметили что без светофора на кольце не стало пробок? smiley

Людмила
23 Июня 2025, 10:53:33
все магазины у них такие пробили дно давно

Житель Кулуна
22 Июня 2025, 19:16:13
Магазин РАЙПО в Кулуне стоит заброшенный, травой заросло всё, двери в кочегарке открыты. Ждут когда там бомжатник будет? Или пока там найдут кого нибудь? Заброшка в центре села.

Гость
18 Июня 2025, 20:36:26
Ужурцам уже нечего сказать по русски?

Гость
18 Июня 2025, 20:35:37
Что делают на чате иностранцы?

Таксист
04 Июня 2025, 10:34:53
кто ждёт когда столб на переезде упадёт на дорогу?

Екатерина
22 Мая 2025, 10:36:26
Помойте пожалуйста остановки!!! Такие красивые стоят все в пыли.

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Архив чата
В Тургужане открыли новую детскую площадку!


В Тургужане 10 августа состоялось открытие новой, яркой, современной детской игровой площадки.

С раннего утра в селе было праздничное настроение. Украшенная шарами и цветами новая площадка манила к себе посетителей. Жители деревни собрались в назначенном месте еще задолго до начала торжества. Официальное открытие началось с перерезание красной ленты.

Украшением праздника стали красивые, яркие концертные номера, подготовленные самими виновниками торжества – маленькими артистами.

- Открытие подобных площадок имеет символическое значение. Если детские площадки востребованы на селе, то у этого населенного пункта есть перспективы на дальнейшее развитие, а значит и твердая уверенность в завтрашнем дне, – сказала в своей поздравительной речи Вера Алёхина. – Дети – наше будущее, продолжатели наших славных дел. Каждый ребенок нуждается в ласке, любви и заботе. Эти чувства есть в каждом из нас, и их проявление не требует специальных программ, указов или финансовой поддержки. И в наших силах подготовить их к взрослой жизни, чтобы будущие граждане нашего государства вошли в мир сильными, честными и целеустремленными. Желаю всем крепкого здоровья, а ребятам веселого летнего отдыха! Пусть ваша площадка никогда не пустует, и не умолкает звонкий смех детей!

Глава Прилужского сельсовета также выразила слова благодарности всем жителям деревни, которые приняли участие в новой программе «Программа поддержки местных инициатив» по созданию детской игровой площадки «Солнечное детство». Помимо жителей деревни внесли свой финансовый вклад градообразующее предприятие ООО «Колос», в лице директора Рифата Аросланова. Его также поблагодарили за финансовую и безвозмездную помощь в устройстве площадки. Организация всегда идет навстречу и оказывает поддержку и финансовую помощь во многих начинаниях.

Присоединился к поздравлениям Веры Алёхиной и директор ООО «Колос» Рифат Аросланов, который также пожелал ребятам нескучных каникул. - Открытие детской игровой площадки имеет символическое значение, если детские площадки востребованы на селе, значит есть перспективы на дальнейшее развитие и твердая уверенность в завтрашнем дне. Мы должны сделать все, чтобы дети играли на красивых детских площадках, дышали свежим воздухом, общались со сверстниками и развивались физически, - отметил руководитель предприятия.

В свою очередь он пообещал и в дальнейшем оказывать помощь, пожелав еще большего участия в различных конкурсах, а главное побольше побед!

Восторженная толпа ребят, только и ждавшая этого момента, ринулась к игровой площадке. Это место стало настоящим подарком не только для местной детворы, но и для многочисленной ребятне, ежегодно проводящей свои каникулы в гостях у бабушек и дедушек. Радостный смех не стихал здесь до самого позднего вечера. Именно им определять большое будущее этой небольшой, по сегодняшним меркам, деревни. А оно, мы уверены, будет светлым, радостным, а главное, перспективным.

Спасибо всем, кто принял участие в этом проекте. Спасибо ППМИ, - говорят сотрудники администрация Прилужского сельсовета.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
Заброшенный район
Заброшенный район
Альбом: Брошенный меч империи
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг