ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 02 Августа 2025, 15:32:12
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
19+10=
Сообщение:
Помощь

Mckinley Hacker
02 Августа 2025, 08:29:12
Needing to enhance your website traffic engine? Our AI-enhanced brings ideal website traffic via keywords and location targeting from countries to local areas. Looking for higher profits, engaged web

Shanna Zarate
01 Августа 2025, 23:57:47
Get more clicks for less with our AI-optimized traffic service, offering targeted visitors at a lower cost than paid advertising. Grow your site now. https://ow.ly/HTJT50Wy1Xy

Jordan Denson
30 Июля 2025, 17:08:31
Capture increased leads for your uzhur-city.ru website by leveraging AI on Instagram. If you're looking to boost greater traffic, generate leads, and amplify your brand's reach, you can get mo

Владимир Иванович
29 Июля 2025, 08:58:10
На кольце разметку впервые сделали грамотно!!!!!!!!!!!!!

Мыкола
18 Июля 2025, 00:40:32
Служил в ТРБ 1983_85 в 5 группе .Привет всем.

сергей Ш
01 Июля 2025, 08:26:31
напротив рдк раньше не было никогда пробок

таксист
27 Июня 2025, 09:43:55
заметили что без светофора на кольце не стало пробок? smiley

Людмила
23 Июня 2025, 10:53:33
все магазины у них такие пробили дно давно

Житель Кулуна
22 Июня 2025, 19:16:13
Магазин РАЙПО в Кулуне стоит заброшенный, травой заросло всё, двери в кочегарке открыты. Ждут когда там бомжатник будет? Или пока там найдут кого нибудь? Заброшка в центре села.

Гость
18 Июня 2025, 20:36:26
Ужурцам уже нечего сказать по русски?

Гость
18 Июня 2025, 20:35:37
Что делают на чате иностранцы?

Таксист
04 Июня 2025, 10:34:53
кто ждёт когда столб на переезде упадёт на дорогу?

Екатерина
22 Мая 2025, 10:36:26
Помойте пожалуйста остановки!!! Такие красивые стоят все в пыли.

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Архив чата
Администрацию Ужурского района признали виновной в бездействии
По обращению прокуратуры Красноярского края суд признал за администрацией Ужурского района незаконное бездействие в части непринятия мер по защите населения от ЧС на дамбе озера Белое.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры региона, основанием для искового заявления стал прорыв дамбы 26 апреля 2010 года на озере Белое в деревне Корнилово Ужурского района. В результате были подтоплены дороги, жилые дома в двух населенных пунктах, поврежден мост.

По мнению прокурора, ситуация стала возможной из-за бездействия местных властей, которые не зарегистрировали права собственности в Едином государственном реестре прав и не обеспечили безопасного функционирования гидротехнического сооружения.

Источник: Пресслайн
Комментарии
Enjoy 14 Июля 2010, 20:45:13
Наследие косяков оставшиеся от дяди Матикова? Я так понимаю????
voland 10 Августа 2010, 00:58:31
Дядя Матиков, хитрый, Он здесь уже ни при делах... Во время своей предыдущей избирательной компании г-н Матиков на встрече с избирателями, на вопрос "Почему одна за одной районные службы передаться в Шарыпово, а перерабатывающие предприятия закрываться и растаскиваться", многозначительно указал пальцем в потолок и выдавил из себя следующее " - Я тут ни при чем - это Л-ю-юди....там" Обхохочешься! Там люди,… а мы здесь кто без «папы»?! И ведь прошел на выборах...и чудил еще сколько???)))))
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
День победы
День победы
Альбом: 65 лет победы
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг