ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 02 Августа 2025, 15:28:57
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
11+5=
Сообщение:
Помощь

Mckinley Hacker
02 Августа 2025, 08:29:12
Needing to enhance your website traffic engine? Our AI-enhanced brings ideal website traffic via keywords and location targeting from countries to local areas. Looking for higher profits, engaged web

Shanna Zarate
01 Августа 2025, 23:57:47
Get more clicks for less with our AI-optimized traffic service, offering targeted visitors at a lower cost than paid advertising. Grow your site now. https://ow.ly/HTJT50Wy1Xy

Jordan Denson
30 Июля 2025, 17:08:31
Capture increased leads for your uzhur-city.ru website by leveraging AI on Instagram. If you're looking to boost greater traffic, generate leads, and amplify your brand's reach, you can get mo

Владимир Иванович
29 Июля 2025, 08:58:10
На кольце разметку впервые сделали грамотно!!!!!!!!!!!!!

Мыкола
18 Июля 2025, 00:40:32
Служил в ТРБ 1983_85 в 5 группе .Привет всем.

сергей Ш
01 Июля 2025, 08:26:31
напротив рдк раньше не было никогда пробок

таксист
27 Июня 2025, 09:43:55
заметили что без светофора на кольце не стало пробок? smiley

Людмила
23 Июня 2025, 10:53:33
все магазины у них такие пробили дно давно

Житель Кулуна
22 Июня 2025, 19:16:13
Магазин РАЙПО в Кулуне стоит заброшенный, травой заросло всё, двери в кочегарке открыты. Ждут когда там бомжатник будет? Или пока там найдут кого нибудь? Заброшка в центре села.

Гость
18 Июня 2025, 20:36:26
Ужурцам уже нечего сказать по русски?

Гость
18 Июня 2025, 20:35:37
Что делают на чате иностранцы?

Таксист
04 Июня 2025, 10:34:53
кто ждёт когда столб на переезде упадёт на дорогу?

Екатерина
22 Мая 2025, 10:36:26
Помойте пожалуйста остановки!!! Такие красивые стоят все в пыли.

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Архив чата
ВНИМАНИЕ! Уважаемые жители!
В связи с наступлением весенне-летнего периода значительно возрастает опасность возникновения пожаров как на территории населенных пунктов, так и в лесных массивах и на дачных участках. Опасность уничтожения огнем жилых домов, хозяйственных построек, дачных домиков усугубляется сжиганием в этот период сухой травы и мусора хозяевами земельных участков. Леса зачастую горят из-за нарушений правил пожарной безопасности при проведении работ по сжиганию сельскохозяйственными предприятиями оставшихся на полях с прошлого года сухой соломы и стерни.

О том, какие беды может принести бесконтрольное распространение огня, говорит следующее: 3 мая 2007 года в Минусинском районе в селе Шошино в результате сухой, жаркой и ветреной погоды возник и получил развитие пожар, в результате которого сгорело 7 домов. В этот же день возник пожар в лесном массиве (уничтожен лес на площади около 5 тысяч гектаров), перешедший на дачные участки. В результате пожара в дачных массивах погибло семь человек, огнем уничтожено 1168 дачных домика, 4 спальных корпуса на базе отдыха «Меридиан». Лесной пожар был локализован только через два дня, при этом были задействованы огромные материальные и людские ресурсы. 03.05.2012 с. Разгуляевка, Боготольского района, в следствии выжигания сухой травы, возник пожар, сгорело 14 строений, 8 из которых жилые дома, имущества лишились 23 человека.

Неблагополучно обстоят дела с пожарами и у нас в районе. За четыре месяца 20111 года на территории района произошло 26 пожаров, от огня погиб 1 человек, причинен большой материальный ущерб, несколько семей остались без крова. В связи с этим администрация района обращается ко всем жителям района, руководителям сельхозпредприятий, организаций с просьбой принять все меры для предотвращения причин возникновения пожаров.

Не разводите костры в лесу, не поджигайте сухую траву ни в лесу, ни на территории населённых пунктов, не бросайте непотушенные окурки в неустановленных местах и не позволяйте этого делать другим, особенно подросткам. Пресекайте все шалости с огнем.

Помните, что наживать имущество приходится долгие годы, а сгореть оно может в течение нескольких минут. На то, чтобы вырастить лес, уходят десятилетия, а сгореть он может за несколько часов. Но самым страшным итогом пожара могут быть человеческие жертвы.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ РОЗЖИГАТЬ КОСТРЫ И ЖЕЧЬ МУСОР НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ДО 20 ИЮНЯ 2012 Г.

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
Парад школьников
Парад школьников
Альбом: Ужур
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг